ОБЩЕСТВО

Ольга Бузова хочет отправить свой клип на Каннский фестиваль

11 апреля 2023, 21:01
11 апреля 2023, 21:01 — Мосрегион

Телеведущая, певица Ольга Бузова заявила, что хочет презентовать свой музыкальный клип на Каннском кинофестивале во Франции, передает Super. Она пояснила, что речь идет о клипе на песню «Верни».

«Это история обо мне. Моя песня «Верни» стала саундтреком к этой работе, к этому короткометражному фильму, который, я убеждена, еще выиграет огромное количество номинаций. Я задумалась, что надо отправить эту работу на кинофестиваль в Канны. Она достойна того, чтобы ее увидел весь мир», — считает Бузова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ани Лорак впервые прокомментировала слухи о романе с певцом Филиппом Киркоровом на ютуб-шоу «Алена, блин!». Она рассказала, что несколько лет назад между промелькнула страсть, но со временем артисты стали близкими друзьями.

«Мы испытываем симпатию, но эта такая человеческая… какая-то родственная. Ну я говорила тебе, что Филипп появился в моей жизни в тот самый момент, когда я нуждалась», — пояснила певица.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!