ОБЩЕСТВО

Подружились «против Брухуновой»: раскрыты подробности отношений Степаненко с падчерицей

11 апреля 2023, 20:29
11 апреля 2023, 20:29 — Мосрегион

СМИ опубликовали мнение бывшей подруги Елены Степаненко о дружбе юмористки с дочерью Евгения Петросяна. Наталья отмечает, что дочь юмориста Викторина раньше не любила мачеху, пока в жизни её отца не появилась молодая жена, передает “7 дней”.

Уточняется, что отношения Степаненко с падчерицей долгие годы были очень сложными. Они почти не общались. Но всё изменилось, когда Петросян начал проявлять интерес к Татьяне Брухуновой. Пытаясь остановить отца от романа с помощницей, девушка подружилась со своей мачехой.

«Их отношения выровнялись лишь когда в жизни Петросяна появилась молодая прелестница Брухунова. А дочь и бывшая жена стали в итоге дружить «против Танюшки», – считает Наталья.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Елена Подкаминская заявила, что не желает, чтобы её дети становились актёрами.

Она отметила, что у её детей действительно есть талант — они очень артистичны, и тем не менее, крайне не желательно, чтобы они шли по её стопам. Актёрская карьера зависит от везения, уверена Елена.

Она хочет, чтобы дети получили более самодостаточную профессию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!