СМИ опубликовали мнение бывшей подруги Елены Степаненко о дружбе юмористки с дочерью Евгения Петросяна. Наталья отмечает, что дочь юмориста Викторина раньше не любила мачеху, пока в жизни её отца не появилась молодая жена, передает «7 дней».
Беременная Зепюр Брутян показала романтический сюрприз от Павла ПрилучногоУточняется, что отношения Степаненко с падчерицей долгие годы были очень сложными. Они почти не общались. Но всё изменилось, когда Петросян начал проявлять интерес к Татьяне Брухуновой. Пытаясь остановить отца от романа с помощницей, девушка подружилась со своей мачехой.
«Их отношения выровнялись лишь когда в жизни Петросяна появилась молодая прелестница Брухунова. А дочь и бывшая жена стали в итоге дружить «против Танюшки», — считает Наталья.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Елена Подкаминская заявила, что не желает, чтобы её дети становились актёрами.
Она отметила, что у её детей действительно есть талант — они очень артистичны, и тем не менее, крайне не желательно, чтобы они шли по её стопам. Актёрская карьера зависит от везения, уверена Елена.
Она хочет, чтобы дети получили более самодостаточную профессию.
С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…
Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…
Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…