ОБЩЕСТВО

Жена Гуфа Юлия Королева объяснила, почему не показывает лицо дочери

11 апреля 2023, 20:38
Фото: страница ВКонтакте Алексея Долматова
11 апреля 2023, 20:38 — Мосрегион

Весной 2022 года Юлия Королева и Алексей Долматов, или рэпер Гуф, стали родителями. С момента родов прошел уже год, но супруги по-прежнему не показывают дочь Тину.

Юлия пояснила, что Долматов запрещает ей публиковать фотографии, на которых можно разглядеть лицо малышки. Возможно, они покажут дочь, когда она будет уже в подростковом возрасте.

«Леша — суеверный человек и хочет, чтобы дочь увидели, когда она станет чуть старше», – заявила Королева в своих соцсетях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на днях певица Лолита Милявская продемонстрировала фигуру в нижнем белье. Она пожаловалась на висящие бока, но юзеры заметили шрам от операции. Некоторые предположили, что она все же прибегала к помощи пластических хирургов.

«Тот шрам, который принимают за липосакцию, – это результат очень давней внематочной беременности», — пояснила Лолита. Она вспомнила, что в 1996 году у нее диагностировали внематочную беременность. Прерывание ее возможно лишь оперативным путем, что и было сделано.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!