ОБЩЕСТВО

Андрей Чадов намекнул на скорую свадьбу

12 апреля 2023, 10:43
Фото: страница ВКонтакте Андрея Чадова
12 апреля 2023, 10:43 — Мосрегион

Актер Андрей Чадов в соцсетях выложил снимок со своей избранницей Анастасией. Фото он сопроводил загадочной подписью, где неожиданно заявил, что они уже находятся в новом статусе.

“Довольная жена, довольный муж”, – написал артист. Юзеры тут же начали поздравлять Чадова со свадьбой. Пока этой информации нет подтверждения. Андрей и Анастасия не дают никаких комментариев по данному поводу.

Некоторые поклонники отметили не только на новый статус отношений возлюбленных, но и новый имидж Анастасии. На фото девушка позировала в обновленном образе блондинки, что, по мнению фанатов, очень ей к лицу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Елена Подкаминская заявила, что не желает, чтобы её дети становились актёрами.

Она отметила, что у её детей действительно есть талант — они очень артистичны, и тем не менее, крайне не желательно, чтобы они шли по её стопам. Актёрская карьера зависит от везения, уверена Елена. Она хочет, чтобы дети получили более самодостаточную профессию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!