ОБЩЕСТВО

Бузова заявила об огромном количестве потенциальных женихов

12 апреля 2023, 11:17
12 апреля 2023, 11:17 — Мосрегион

Певица и телеведущая Ольга Бузова заявила, что множество мужчин звали ее замуж, пишет Super. Она могла бы выйти замуж «хоть сейчас», если бы захотела. Ведущая пояснила, что еще не встретила человека, в которого бы влюбилась.

Артистка не переживает из-за отсутствия партнера и уверена, что любовь придет к ней.

«Не надо утрировать и притворяться, намеренно ее искать. Все самое крутое, красивое и яркое — это то, что происходит по-настоящему. Поэтому, девчонки, я верю в то, что любовь меня найдет, я к ней готова», — отметила Бузова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что телеведущая, певица Ольга Бузова заявила, что хочет презентовать свой музыкальный клип на Каннском кинофестивале во Франции, передает Super. Она пояснила, что речь идет о клипе на песню «Верни».

«Это история обо мне. Моя песня «Верни» стала саундтреком к этой работе, к этому короткометражному фильму, который, я убеждена, еще выиграет огромное количество номинаций. Я задумалась, что надо отправить эту работу на кинофестиваль в Канны», — считает Бузова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!