Фото: ru.freepik.com
В поезде, следовавшим из Москвы во Владивосток, выявили гражданина с двумя десятками килограммов запрещенных веществ в багаже.
По данным РЕН ТВ, мужчина уже задержан правоохранителями. Источник уточняет, что инцидент произошел 10 апреля. В поезде Москва – Владивосток в чемоданах одного из пассажиров нашли 25 килограммов наркотических средств.
Багаж досматривали на участке ж/д между станциями Биробиджан и Ин. Сотрудники полиции изъяли наркотики общим весом более 25 килограммов.
В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. 12 апреля для задержанного гражданина будет избрана мера пресечения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье задержали трех иностранцев, перевозивших почти 700 кг кокаина в ЕС.
За последнее время это крупнейшая партия кокаина, которую изъяли в нашей стране. ФСБ удалось пресечь попытку международных преступников использовать Россию для перевозки и продажи наркотических средств.
Органы установили двух уроженцев Колумбии и одного гражданина государств Евросоюза.
В Госдуме напомнили о региональных выплатах на подготовку детей к 1 сентября. Как рассказал ТАСС…
В Подольске в индустриальном парке «Коледино» загорелся склад Wildberries в результате атаки беспилотников 16 августа.…
Что Россия может предпринять в защиту защитников своих интересов в бывших советских республиках Средней Азии,…
Украинские беспилотники, атаковавшие Москву и Подмосковье минувшей ночью, были оснащены металлическими поражающими элементами. Как сообщил…
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…