ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко публично обратилась к мужу после слухов о разладе в семье

Несколько месяцев в Сети ходят слухи о трудностях в семье телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова. Недавно телеведущая решила обратиться к возлюбленному, несмотря на слухи о разладе в отношениях.

Викторию Боню подожгли на массажном столе

Регина публично призналась в любви к своему возлюбленному и назвала его настоящим мужчиной. Также она продемонстрировала видеоролик психолога, который рассказал о главных свойствах хороших мужей. Специалист заявил, что они берут ответственность за всю семью, участвуют в воспитании детей и не ищут других женщин.

Влад Топалов и Регина Тодоренко поженились в 2018 году. Сейчас они растят двух детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно исполнитель Руслан Баринов выпустил песню «Крылья». Эту композицию сравнили с творчеством известного музыканта SHAMAN’a. Теперь поклонники певца предполагают, что у SHAMAN появилась конкурент, который может потеснить его с пьедестала. Недавно Баринов решил прокомментировать слухи среди поклонников.

“Многие сравнивают нас с Шаманом, но скажу так: у нас разные направления творчества, но, возможно, сейчас они схожи”, – завил исполнитель.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

4 часа назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

7 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад