ОБЩЕСТВО

Сыну звезды «Дома-2» Черно поставили диагноз

Звезда проекта «Дом-2» Саша Черно в своих соцсетях сообщила о проблемах с речью у двухлетнего сына Стефана. Сейчас она пытается исправить положение.

Саша Черно призналась в проблемах с кожей

Сына Черно родила от Иосифа Оганесяна в 2021 году. Саша заметила, что активно занимается с наследником. Она водит мальчика на спецкружки и она уже начала замечать прогресс.

«У меня ребенок сам ходит на унитаз, подгузник иногда мы надеваем только на сон, и если куда-то далеко едем», — пояснила Черно.

Также она сообщила, что врачи рекомендовали посещать звездным родителям развивающие занятия, специалиста по запуску речи и логопеда.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что балерина Анастасия Волочкова после возвращения с Мальдив принялась активно заниматься своим здоровьем. Она лечит больные суставы.

Танцовщица поделилась, что ей в этом помогает холодец из копыт животных. Волочкова пояснила, что помощница готовит ей бульон из копыт коровы. Она отметила, что не ест мясо, но заставляет себя есть этот бульон, поскольку он содержит много природного коллагена.

Ирина Ушакова

Последние статьи

«Балашихинский отравитель» приговорен к пожизненному сроку

Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…

14 часов назад

Роман Терюшков назвал причину банкротства «Химок»

Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…

17 часов назад

СК проверяет ГИТИС, РУДН и РХТУ по делам о хищениях

Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…

22 часа назад

При взрыве газа в Егорьевске погиб хозяин квартиры, семеро пострадали

Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…

1 день назад

Синоптик допустила приход аномальной жары из Европы в Россию

Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…

2 дня назад

Опубликованы первые кадры с места крушения военного самолета Су-57 в Подмосковье

Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…

2 дня назад