ПРОИСШЕСТВИЯ

Старшая дочь Василия Шукшина сломала руку

17 апреля 2023, 18:00
17 апреля 2023, 18:00 — Мосрегион

В прошедшую субботу Екатерина Шукшина травмировалась в гостинице в одном из городов Псковской области, пишет “МК”. В номере она неудачно упала и поломала руку.

В местной больнице женщине наложили гипс, и уже вечером она приехала домой, в Москву. Но утром в воскресенье пальцы на руке сильно отекли. Екатерина срочно направилась в ближайшую к ней частную медицинскую клинику в центре столицы, где ей ослабили гипс.

Уточняется, что Екатерина Шукшина – дочь писателя от второго брака с дочерью писателя Анатолия Софронова, известный переводчик.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 27-летний москвич разбился на электросамокате в парке Фили. Он проживает неподалеку и пошел прогуляться по парку, где решил покататься на электросамокате.

В ходе катания парень упал на скорости, потому что был пьян. Он сильно травмировался и был доставлен в нейрореанимацию больницы. У москвича диагностировали открытую ЧМТ, сотрясение головного мозга и перелом черепа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!