ПРОИСШЕСТВИЯ

В гостинице в Гусеве обнаружили в шкафу тело военного из Московской области

Работники отеля в Гусеве нашли в шкафу одного из номеров труп военного из Московской области, пишет «Клопс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Сотрудник СИЗО в Подмосковье зарезал свою девушку из-за сложных отношений

30-летний военный снимал комнату в гостинице на ул. Победы. Днём 17 апреля сотрудники заметили, что постоялец долго не выходил и не отзывался на стук. Они открыли дверь и увидели труп клиента в шкафу. Прибывшие на место врачи констатировали его смерть. На шее мужчины был ремень. Вскоре ему должен был исполниться 31 год.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве незнакомец забил до смерти беременную девушку. Пострадавшая была доставлена в клинику с множественными гематомами, травмами, переломанными ребрами и сломанным носом. Также у потерпевшей диагностировали ушибы внутренних органов.

Медработники боролись за жизнь будущей матери, но тщетно. Спасти даму не удалось, она умерла на больничной койке.

Ирина Ушакова

Последние статьи

Глава армянской диаспоры Тюмени Абрам Овеян поздравил сотрудников органов госбезопасности

Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…

7 часов назад

Президент России поддержал идею продления пособий по уходу за ребенком

Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…

2 дня назад

Путин прокомментировал появление Зеленского у стелы в Купянске

Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…

2 дня назад

С 2026 года в России изменятся официальные названия некоторых профессий

С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…

2 дня назад

Серия взрывов прогремела в Орле после объявления ракетной опасности

Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…

2 дня назад

Человек-паук получил 15 суток ареста за акцию у ВС по делу Долиной

Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…

3 дня назад