ОБЩЕСТВО

49-летняя Наташа Королёва показала фигуру в купальнике из коллекции по мотивам ее песен

18 апреля 2023, 17:34
18 апреля 2023, 17:34 — Мосрегион

Исполнительница Наташа Королева показала фигуру в купальнике в своих соцсетях.

49-летняя певица предстала в раздельном купальнике и накидке из коллекции, которую создавала вместе с дизайнером по мотивам своих песен.

“Мы открываем летний сезон по мотивам любимых песен. Это модель «Ласточка». Хвастаюсь, у нас получилась очень красивая коллекция”, – поделилась исполнительница.

Она не раз сообщала, что старается поддерживать себя в форме. Артистка активно занимается спортом и старается придерживаться правильного питания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Андрей Бебуришвили женится. Об этом он сам сообщил со сцены Comedy Club. Оказывается, что радостное событие произойдет этим летом, просто комик ранее скрывал эту информацию. А когда ему не поверили, то он показал кольцо на безымянном пальце.

Доказательством грядущего торжества также стал его монолог о свадебных хлопотах. Интересно, что про свою возлюбленную стендапер ничего не сказал. В Сети уже строят предположения, кто же она.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!