ПРОИСШЕСТВИЯ

Парня, которого разыскивали с марта, нашли мертвым на чердаке дома в Москве

В столичном районе Северное Измайлово на чердаке одного из жилых домов обнаружили труп мужчины. Об этом во вторник, 18 апреля, сообщило агентство «Москва». Под Москвой погиб предприниматель при сносе складов

По данным источника, в полицию позвонили очевидцы и рассказали, что на чердаке дома, расположенного на улице Константина Федина, лежит молодой человек без признаков жизни.

Прибывшие на место стражи порядка увидели на блоках со стекловатой, мумифицированное тело парня.

Как выяснилось, погибший — это 27-летний пропавший в марте гражданин. Он 26 числа вышел из дома и больше не вернулся, его все это время безуспешно искали.

Органы установили, что труп пролежал на чердаке не меньше двух недель. Чердак был открытым, так как рабочие устанавливали там интернет-провода.

В настоящее время труп мужчины увезли морг, чтобы выяснить причину смерти.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что пропавшую в марте женщину нашли мертвой в реке в Подмосковье.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Суд в Подмосковье признал законным рост рабочей недели для врачей до 39 часов

В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…

2 часа назад

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

12 часов назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

17 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

21 час назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

1 день назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

1 день назад