ПРОИСШЕСТВИЯ

Приезжий украл 185 тысяч рублей у посетителя кафе на Арбате

20 апреля 2023, 12:11
Фото: МВД Медиа
20 апреля 2023, 12:11 — Мосрегион

В центре российской столицы правоохранители задержали мужчину по подозрению в краже денег. Об этом сообщили а МВД Москвы в четверг, 20 апреля.

Органы установили, что гражданин вместе со своим приятелем отдыхал в кафе, которое расположено на улице Арбат. В какой-то момент подозреваемый заметил молодого человека за соседним столиков, который был сильно увлечен беседой с дамами.

Злоумышленник, воспользовавшись ситуацией, прикрылся верхней одеждой, поднял с пола чужой рюкзак и вытащил из него 185 тысяч рублей. Далее преступник скрылся.

Сотрудникам полиции вскоре удалось найти и задержать на улице Дмитрия Рябинкина причастного к краже.

Главным подозреваемым стал 34-летний гость из Иваново. Органы выяснили, что во время преступления задержанный был в парике, но, несмотря на маскировку, его все равно вычислили.

Похищенный деньги приезжий потратил. Сейчас следователи завели уголовное дело. Фигуранта отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержали двух налётчиков, напавших на курьера интернет-магазина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!