Фото: ТГ-канал "112"
В российской столице в зоопарке задержали нарушителя, который рвался в клетку к крупному животному. Об этом сообщили в четверг, 20 апреля, в ТГ-канале «112».
По данным источника, неизвестного задержали сотрудники охраны зоопарка, когда тот пытался залезть в вольер к слону.
Задержанному теперь грозит административная ответственность за хулиганство. Зачем посетитель хотел забраться к слону — не уточняется. В каком состоянии находился мужчина — тоже неизвестно.
Все обстоятельства инцидента предстоит выяснить правоохранителям.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области в Раменском горокруге местные жители наткнулись в лесу на труп крокодила.
Страшную находку обнаружили рядом с коттеджным посёлком СНТ «Тишина». Об этом во вторник, 18 апреля, сообщили в ТГ-канале «Подмосковье №1».
По предположениям очевидцев, рептилию держали в домашних условиях, а после смерти вывезли в лес и выбросили.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…