Фото: ru.freepik.com
В Московской области в Подольске сотрудники ППС на улице Академика Доллежаля рядом с жилым зданием задержали 28-летнего жителя столицы. Полицейского с передозировкой наркотиками увезли в больницу из квартиры участницы «Дома-2» в Москве
Его подозревают в незаконном обороте наркотических средств. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщили в подмосковном МВД.
Во время досмотра стражи порядка нашли у парня 28 свертков с белым порошком. По словам задержанного, он сделал закладку еще трех свертков на Варшавском шоссе.
Органы установили, что москвич заранее расфасовывал наркотики в отцовской машине во дворе дома на улице Жемчужной в столице.
В этом автомобиле полицейские нашли пакет с порошком, одноразовую тарелку с таким же веществом, упаковки прозрачных зип-пакетов, ювелирные весы в металлическом корпусе и две изоленты.
Экспертиза показала, что порошок — метилэфедрон, общей массой свыше 400 граммов. Следователи возбудили уголовное дело. Фигуранта арестовали.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве приговорили пару сожителей к 11,5 и 10,5 года колонии за попытку продажи наркотиков.
С 1 июля в России изменились правила получения надбавки для пенсионеров Крайнего Севера, которые получают…
Бывший замминистра обороны России Тимур Иванов, осужденный на 13 лет колонии за растраты, может сыграть…
С 1 июля в Московской области самозанятые из любого региона России могут получить разрешение на…
В Московской области супруги, прожившие в браке 50 лет и более, могут получить единовременную выплату…
В городских округах Люберцы и Котельники Московской области произошли перебои с электроснабжением. Причиной стала авария…
В городском округе Орехово-Зуево днем 1 июля произошла серьезная авария. На 1-м километре автодороги Орехово-Зуево…