Фото: freepik.com/freepik
В Москве на Востряковском кладбище скончалась пенсионерка. Она приходила навестить могилы своих родственников в минувшее воскресенье, 23 апреля. Об этом сообщили в «МК». В Подмосковье на кладбище у могилы нашли мертвого мужчину
83-летняя жительница столицы со своей внучкой приехала помянуть усопших супруга и родителей.
Могилы близких расположены неподалеку от захоронения российского певца Иосифа Кобзона.
В один миг пенсионерка почувствовала себя плохо. Внучка отправилась в сторожку за водой. Однако вернувшись, она увидела уже бабушку лежащей на земле. Вокруг женщины суетились люди.
Работники кладбища пытались привести в чувства пенсионерку, делали ей массаж сердца, но все тщетно. Бабушка умерла еще до прибытия скорой. Причиной смерти стала острая сердечно-сосудистая недостаточность.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что змея укусила мужчину на кладбище в Балашихе.
На Николо-Архангельском кладбище посетитель счищал листву с могилы родных, как вдруг ощутил укол в палец руки. Спустя час на руке появился сильный отек и синюшность, характерные для укуса змеи.
Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…
По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…
В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…
Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…
Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…
В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…