ОБЩЕСТВО

Анфиса Чехова откровенно рассказала, кто ее обеспечивает

25 апреля 2023, 15:32
25 апреля 2023, 15:32 — Мосрегион

Телеведущая Анфиса Чехова активно ведет соцсети, где рассказывает о своей жизни. Недавно она прокомментировала слух о том, что она находится на содержании у богатого поклонника.

«Я на содержании у Анфисы Чеховой. Взяла меня в сексуальное рабство и плен», — заявила телеведущая. Известно, что сейчас Чехова пребывает в Дубае, где проводит свой отпуск.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица Ани Лорак в интервью Алене Жигаловой рассказала о новом романе с Исааком Виджраку. Они встретились летом 2022 года в Греции, но их отношения начались позднее.

Певица поехала с ним в Испанию на ретрит. Там певица занималась йогой и медитацией. “Я стала изучать этого человека, потому что он меня заинтересовал своим видением, своей энергией. Он очень интересный человек, умный, харизматичный и очень душеный, добрый. А в процессе нашего путешествия, он раскрылся с новых сторон. Появились чувства, которые поначалу пугали меня”, – поделилась исполнительница.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!