ОБЩЕСТВО

Домработница Анастасии Волочковой стала пиар-директором балерины

25 апреля 2023, 15:46
Фото: volochkova_art
25 апреля 2023, 15:46 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова сообщила «Пятому каналу», что ее домработница Лола давно стала ее пиар-директором.

Танцовщица отметила, что женщина хорошо справляется со всеми своими обязанностями. Поначалу артистка переживала за подчиненную из-за большой нагрузки, но та смогла справиться с режимом работы.

“Лолочка сегодня просто как королева, хочу сказать. И она это ценит. Потому что есть люди, которым я делала добро, но они свешивали ноги мне на шею, и думали, что все это как должное. А Лола с Рустамом ценят то добро, которое я осуществляю”, – отметила Анастасия.

При этом Лола получает проценты с рекламы, она даже стала зарабатывать больше своего мужа. Однако раскрывать конкретную сумму заработка Лолы балерина не стала.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что недавно в Сети появилось видео, где телеведущая, певица Ольга Бузова ведет себя неадекватно на своем концерте. Во время танца она часто теряла равновесие, а потом уронила микрофон. Фанаты сразу же предположили, что она выпила перед выступлением.

Участник «Дома-2», блогер Рустам Солнцев в беседе с «Пятым каналом» высказал мнение, что певица давно выпивает. Она не уважает своих поклонникам, если позволяет себе выпить перед концертом, считает он.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!