ОБЩЕСТВО

Самойлова сжалилась над Джиганом и пустила его домой

После многих скандалов и извинений рэпер Джиган и блогерша Оксана Самойлова все-таки помирились. Об этом они рассказали в своих соцсетях.

Оксана Самойлова и Джиган проводят время вместе

Оксана отметила, что не хотела рассказывать о семейных проблемах. Но вышло так, что это всем известно. «Сами понимаете, нет такой опции в нашей жизни, чтобы что-то прошло бесследно», — отметила блогерша.

Она прибавила, что из-за их публичной жизни ей приходится переживать все грустные моменты в соцсетях. Из-за чего именно поссорились муж и жена, пара решила не уточнять.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Оксана Самойлова заявила о готовности к разводу с рэпером Джиганом. В последнее время Джиган ведет себя странно. Так, он проигнорировал праздник по случаю дня рождения сына Давида.

Его жене, блогеру Оксане Самойловой пришлось все организовывать самой. При этом на его странице в соцсети много фото, сделанных во время тусовок с друзьями.

Самойлова долго просила ни о чем ее не спрашивать. Сейчас же она намекнула, что в ее семье давно не все так гладко, как она пытается показать. Она не желает обсуждать проблему откровенно, но настанет день, когда она озвучит детали.

Ирина Ушакова

Последние статьи

«Балашихинский отравитель» приговорен к пожизненному сроку

Суд в Московской области вынес приговор 27-летнему жителю Балашихи, который отравлял своих родных и близких…

24 часа назад

Роман Терюшков назвал причину банкротства «Химок»

Бывший министр спорта Московской области Роман Терюшков объяснил, почему футбольный клуб «Химки» в итоге обанкротился.…

1 день назад

СК проверяет ГИТИС, РУДН и РХТУ по делам о хищениях

Следственный комитет начал проверки сразу в трех крупных российских вузах - ГИТИСе, РУДН и Российском…

1 день назад

При взрыве газа в Егорьевске погиб хозяин квартиры, семеро пострадали

Утром 23 июля в пятиэтажном панельном доме в подмосковном Егорьевске прогремел взрыв. По предварительным данным,…

2 дня назад

Синоптик допустила приход аномальной жары из Европы в Россию

Стоящая в Европе аномальная жара, где температура превышает +40 градусов, может дойти и до территории…

2 дня назад

Опубликованы первые кадры с места крушения военного самолета Су-57 в Подмосковье

Днем 23 июля в подмосковном селе Луцино разбился военный истребитель Су-57. Очевидцы сфотографировали место происшествия.…

2 дня назад