ОБЩЕСТВО

Модель Алеся Кафельникова раскрыла секрет стройности после родов

26 апреля 2023, 22:26
Фото: @kafelnikova_a
26 апреля 2023, 22:26 — Мосрегион

Модель Алеся Кафельникова в соцсетях выдала секрет стройности после родов. Она сообщила о своем опыте приведения тела в форму.

Модель сообщила, что через день посещает спортзал. Именно это и помогло ей быстро похудеть и постройнеть. Кроме спорта манекенщица регулярно посещает косметолога для поддержания здоровья кожи.

«Недавно сделала криолиполиз и осталась очень довольна», — пояснила она. Девушка положительно оценила процедуру удаления локальных жировых отложений. При этом она заметила, что доверяет свое лицо и тело только лучшим профессионалам.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что певица МакSим после скандала с сорванными концертами впервые вышла на связь с поклонниками. Она написала пост в соцсети. После долгого молчания она выложила фото с подарками от своих учеников и поблагодарила их за поддержку. МакSим показала на фото мягкие игрушки, которые ей подарили дети из школы искусств.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!