ОБЩЕСТВО

Манижа избавляется от кляпа в новом клипе

27 апреля 2023, 17:43
Фото: @manizha
27 апреля 2023, 17:43 — Мосрегион

Певица Манижа (Manizha) выпустила новый клип Between Two Walls (англ. «между двух стен»). Ролик можно посмотреть на странице певицы в Ютубе.

Уроженка Таджикистана поет, что «находится между двух стен». «Застряв между культурой отмены, войной и режимом, я не нуждаюсь в вашей оптике и жалости ко мне, мое единственное оружие — любовь и гуманность», — поет Манижа.

Также в тексте она вспоминает, как уехала от гражданской войны на Родине, знает, что такое лишиться дома, а «обычные русские приютили» ее.

Манижа с прочими участниками клипа в кадре стирает белье с заткнутыми белыми кляпами ртами. В конце ролика она вынимает кляп.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что домработница Волочковой Лола давно стала ее пиар-директором. Танцовщица отметила, что женщина хорошо справляется со всеми своими обязанностями. Поначалу артистка переживала за подчиненную из-за большой нагрузки, но та смогла справиться с режимом работы.

При этом Лола получает проценты с рекламы, она даже стала зарабатывать больше своего мужа. Однако раскрывать конкретную сумму заработка Лолы балерина не стала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!