Фото: telegram.org/ ksbchk
Телеведущая и журналистка Ксения Собчак в своем ТГ-канале выразила поддержку блогерше Елене Блиновской, задержанной по делу о неуплате налогов на сумму более 918 миллионов рублей.
«Охота продолжается» — сказала Собчак по поводу кейса Блиновской. «Как вы знаете из моего интервью, я не поклонница Блиновской, но хочу выразить поддержку. Надеюсь, проблемы разрешатся», — прибавила Ксения.
Интервью Собчак с Блиновской вышло в январе 2022 года. В ходе общения Блиновская разозлилась на Ксению из-за неудобных вопросов относительно ее тренингов и пригрозила ей плевком в лицо.
О задержании Блиновской сообщалось 27 апреля. По версии следствия, с 2019 по 2021 годы блогерша не выплатила налоги на сумму свыше 918 млн рублей. Блиновскую задержали при попытке пересечь границу РФ на арендованной машине.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК опубликовал видео задержания и допроса Блиновской.
Летом в Москве ожидается неустойчивая погода. Сильные дожди с грозами будут сменяться волнами жары, рассказал…
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…