ОБЩЕСТВО

Среди участников конкурса «Молодой промышленник года» зарегистрировалось больше всего жителей Подмосковья

Как сообщает «Подмосковье сегодня», более 40 представителей Московской области подали заявки на участие в II Всероссийской Премии «Молодой промышленник года».

Организаторы данной премии — Клуб молодых промышленников при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В Клубе более 150 членов из 47 регионов России, и география продолжает расширяться. На участие в конкурсе зарегистрировано более 600 номинантов.

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева отметила: «Московская область не только один из ведущих промышленных регионов России, но и один из самых активных промышленных субъектов нашей страны».

На получении премии могут претендовать собственники, руководители, главные инженеры лучших производственных предприятий России. Выбор предприятия соответствует критериям: выручка развивающегося предприятия за предыдущий год от 120 млн до 2 млрд рублей, количество сотрудников до 250 человек, возраст соискателя премии – до 40 лет.

В Московской области сосредоточено свыше 1 тыс. 300 крупных и средних промышленных предприятий, работающих в самых разных отраслях, и каждый год это количество увеличивается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Подмосковье готовится к летнему туристическому сезону.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Мессенджеру WhatsApp грозит полная блокировка в России

WhatsApp (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и запрещенной) может вскоре перестать работать в…

2 часа назад

Россиянин арестован в Таиланде после увольнения за опоздания

Гражданин России оказался под арестом в Таиланде из-за проблем с визой, которые начались после его…

5 часов назад

«Почта России» опровергла данные о сокращении 40 тысяч работников

Информация о массовых увольнениях в «Почте России» не соответствует действительности. Об этом ТАСС сообщили в…

17 часов назад

Суд в Москве вынес приговор банде за похищения и изнасилования

Суд в Москве вынес приговор членам преступной группы из четырех человек. Их признали виновными в…

18 часов назад

Установлены личности полицейских, погибших при взрыве на Елецкой в Москве

Стали известны имена двух инспекторов ДПС, которые погибли на юге Москвы в результате взрыва. В…

1 день назад

На юге Москвы ночью прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел в жилом районе на юге Москвы ночью. Инцидент случился на улице Елецкой в…

1 день назад