ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве произошло два массовых ДТП: на МКАДе и в Гагаринском тоннеле

27 апреля 2023, 21:18
Фото: freepik.com/freepik
27 апреля 2023, 21:18 — Мосрегион

В российской столице в четверг вечером, 27 апреля, в разных местах столкнулись несколько машин. Об этом сообщили в ТГ-канале «Дептранс. Оперативно».

Первая массовая авария возникла в Гагаринском тоннеле (3-4 полоса внутренней стороны ТТК). На место прибыли городские оперслужбы, ведутся соответствующие работы.

Второе ДТП произошло на внешней стороне 59 километра Московской кольцевой автодороги. Здесь также столкнулись несколько машин. На месте работают правоохранители.

Водителей предупреждают о затрудненном движении на этом участке. В настоящее время все причины и обстоятельства двух аварий устанавливают автоинспекторы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в ТиНао в деревне Ясенки произошло смертельное ДТП. Как сообщили в столичной прокуратуре, водитель машины марки «Ниссан» сбил человека.

Женщина переходила дорогу по «зебре», когда на нее наехала иномарка. В результате аварии от полученных травм 43-летняя дама умерла на месте.

В настоящее время правоохранители под контролем прокуратуры устанавливают все причины и обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!