Фото: ru.freepik.com
Самолет «Уральских авиалиний», находясь в воздухе, столкнулся с птицей. Об этом сообщает Telegram-канал Aviaincident.
Согласно сообщению борт Airbus A321 выполнял рейс по маршруту «Бишкек — Москва (Домодедово)» 27 апреля. Биологические остатки животного были обнаружены сотрудниками аэропорта в одном из двигателей уже после посадки.
Уточняется, что воздушное судно для оценки степени повреждения было выведено из эксплуатации. После происшествия и проверки самолет вернулся в небо. И уже совершил несколько рейсов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 27 апреля самолет, выполнявший рейс «Москва —Петербург» попал под удар молнии.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…