Фото: Пресс-служба ГУ региональной безопасности МО
В городском округе Орехово-Зуево Московской области женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Карла Либкнехта, сбил легковой автомобиль. Об этом в пятницу, 28 апреля, сообщает пресс-служба ГУ региональной безопасности МО.
Согласно сообщению, момент совершения наезда попал на одну из камер Безопасного региона. Уточняется, что в результате аварии пострадавшая получила закрытый перелом обеих лодыжек и была госпитализирована в медучреждение. В отношении водителя, нарушившего ПДД, возбуждено дело по ст. 12.24 КоАП.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 27 апреля в центре Москвы в разных местах столкнулись несколько машин. Об этом сообщили в ТГ-канале «Дептранс. Оперативно». Одна массовая авария возникла в Гагаринском тоннеле (3-4 полоса внутренней стороны ТТК). Второе ДТП произошло на внешней стороне 59 километра Московской кольцевой автодороги. Здесь также столкнулись несколько автомобилей.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…