ПРОИСШЕСТВИЯ

Жительница Москвы ищет мужа, сбежавшего на СВО

3 мая 2023, 13:03
Фото: МВД Медиа
3 мая 2023, 13:03 — Мосрегион

31-летняя жительница Москвы с мужем проживают в Печатниках. Недавно супруг уехал в Воронежскую область переоформить документы о наследстве, оставшемся от дедушки, предупредив жену, что его не будет несколько дней, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва».

Спустя четыре дня Саак по смс сообщил супруге, что подписал контракт на военную службу, чтобы заработать денег для семьи. Он пояснил, что выключит телефон примерно на месяц. Также мужчина предупредил, что жене на карту будут приходить деньги, в том числе от продажи наследства.

После этого супруга обратилась в полицию с просьбой разыскать благоверного. Удалось установить, что парень доехал до Краснодара, его поиски продолжаются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве бывшую возлюбленную мобилизованного, потратившую все деньги с его карты, обвинили в мошенничестве. Дело в том, что последняя потратила все сбережения военнослужащего.

Прошлой осенью 22-летний молодой человек был мобилизован. Он доверил свою кредитку девушке, разрешив тратить деньги на съемное жилье, продукты и проезд. Позднее мама военного решила проверить банковский счет сына и обнаружила, что с него пропали все деньги.

Женщина сообщила об этом сыну. После чего молодой человек порвал отношения с девушкой и потребовал вернуть банковскую карточку и его ценные вещи. Однако она не выполнила эти требования, после чего на нее написали заявление в полицию.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!