С начала недели государственными инспекторами Москвы выявлено большое количество автолюбителей с признаками опьянения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД.
Как напоминает Московская государственная автомобильная инспекция, вождение в нетрезвом виде строго запрещено. Ведомство сообщает, что с начала мая сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности 239 водителей за управление автомобилем после принятия горячительных напитков.
Среди нарушителей 114 находились в состоянии алкогольного опьянения, половина отказались проходить процедуру медицинского освидетельствования, а шестеро были лишены права управления транспортным средством и вернулись за руль в состоянии алкогольного опьянения. Теперь они подлежат уголовной ответственности.
Власти еще раз предупреждают водителей о последствиях вождения в нетрезвом виде — подобные факты часто приводят к трагедиям. Если вы выпили, не совершайте фатальных ошибок, не садитесь за руль.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что городские службы работают в усиленном режиме на длинные выходные.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…