sledcom.ru
Рецидивист из Приморского края в течение месяца совершал насильственные действия над пятилетним ребенком в одной из местных гостиниц. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
По предварительным данным, пока мать девочки была на работе, мужчина отвозил ребенка в гостиницу, которая находилась в 30 километрах от города, и совершал над ней насилие.
Известно, что мама девочки работала уборщицей в одной из школ Лесозаводска, где проживала с ранее судимым мужчиной. Её дочь рассказала о случившемся спустя месяц насильственных действий и надругательств над собой.
Сейчас сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по данному факту. Насильник задержан силовыми структурами и дает признательные показания. За содеянное рецидивисту грозит до 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что во время рейса «Дубай-Москва» был изнасилован восьмилетний ребёнок.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…