ОБЩЕСТВО

Дочь Евгения Кафельникова в купальнике закрыла показ бренда Etam

11 мая 2023, 21:51
11 мая 2023, 21:51 — Мосрегион

Дочка известного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся стала звездой показа французского бренда Etam. Фото она выложила в соцсетях.

Модель вышла на подиум в черном купальнике со стразами на груди. У нее были распущены волосы. Перед камерами она позировала без макияжа. Показ состоялся в Сен-Тропе.

Известно, что Кафельникова замужем за предпринимателем Георгием Петришиным, они официально расписались в мае 2021 года, а спустя два месяца у них родилась дочь, которую назвали Киарой. Уточняется, что девочка носит фамилию своего знаменитого деда, олимпийского чемпиона Евгения Кафельникова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка, или Дарья Зотеева, в соцсети выложила свое архивное фото. На нем она изображена в детском возрасте. Ее сфотографировали вместе с мамой. Подписчики заметили, что рэперша осталась похожа на себя в детстве.

Известно, что она переехала из РФ в ОАЭ еще в 2022 году, но недавно вернулась в Москву и должна была выступить в клубе «Заварка» вместе с супругом и продюсером Moneyken. Концерт перенесли на лето без указания причин.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!