ОБЩЕСТВО

Певица Ольга Бузова ответила обвинившему ее во лжи Дмитрию Тарасову

11 мая 2023, 17:46
11 мая 2023, 17:46 — Мосрегион

Футболист Дмитрий Тарасов в свежем интервью снова упомянул Ольгу Бузову. Он заявил, что в их отношениях с ней изначально не было доверия, а также обвинил ее во лжи.

Певица выложила развернутый ответ бывшему мужу в соцсетях. «Печально, что твой единственный ликвидный актив — это воспоминания о бывшей жене. У меня весь директ сообщениями на эту тему забит. А я свое прошлое, каким бы оно не было, уважаю. Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. Прошлое — это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее. Без прошлого нет будущего», — заявила Бузова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что ФНС приостановила операции по счетам двух компаний блогерши Оксаны Самойловой.

Известно, что ей принадлежат предприятия ООО «Фэмэли Фест» и ООО «Айэмспэшел». Самойлова эту информацию пока никак не прокомментировала. Якобы ее проверяют на предмет неуплаты налогов. С недавних пор правоохранители начали проявлять повышенный интерес к деятельности российских блогеров-миллионников среди которых семья Чекалиных и коуч Елена Блиновская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!