ПРОИСШЕСТВИЯ

Посольство РФ на Филиппинах разыскивает исчезнувшую молодую россиянку

11 мая 2023, 09:08
pixabay.com
11 мая 2023, 09:08 — Мосрегион

Филиппинское Посольство Российской Федерации занимается расследованием обстоятельств, связанных с пропажей россиянки Юлии Чумак. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Как стало известно, ее мать Татьяна Ковалева обратилась в дипмиссию в столице Филиппин 9 мая, сообщив о пропаже своей дочери, которая приехала в эту страну 3 дня назад  для трудоустройства, но от нее нет никаких вестей и дозвониться до нее невозможно. Посольство выяснило все подробности поездки молодой девушки и направило соответствующие обращения в компетентные ведомства Филиппин.

Кроме того, послы посоветовали матери пропавшей обратиться в российские органы внутренних дел для объявления Юлии Чумак в розыск по линии Интерпола.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на подмосковном складе Таможенная служба обнаружила 2,5 миллиона пачек контрафактных сигарет. Расследуются их пути поставки в Россию.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!