Мама рэпера Тимати Симона Юнусова ответила на вопросы юзеров в соцсети. Один из фолловеров спросил, как она относится к откровенным фото новой девушки его сына – модели Валентины Ивановой. Женщина ответила, что ничего не имеет против этих снимков.
«Как вы относитесь к фото моделей в журналах? Просто смотрю на красоту», — ответила мать Тимати.
Ранее она сообщала, что поладила с новой возлюбленной сына.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что рэперша Инстасамка, или Дарья Зотеева, в соцсети выложила свое архивное фото. На нем она изображена в детском возрасте. Ее сфотографировали вместе с мамой. Подписчики заметили, что рэперша осталась похожа на себя в детстве.
Известно, что она переехала из РФ в ОАЭ еще в 2022 году, но недавно вернулась в Москву и должна была выступить в клубе «Заварка» вместе с супругом и продюсером Moneyken. Концерт перенесли на лето без указания причин.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…