Фото: Министерство обороны РФ
Военный обозреватель Геннадий Алехин, считает, что на Запорожском направлении у российской армии есть все возможности перехода из оборонительных позиций в наступательные. Об этом сообщает Ura.Ru.
Эксперт Алехин заявил, что российская армия на Запорожском направлении сформировала мощную инженерную оборону, которая способная выдержать любой натиск украинских националистов. А если такая оборона существует, то, по словам Алехина, российская армия смело может от обороны перейти в наступление.
Зеленский анонсировал создание фундаментально новой концепции безопасности на УкраинеДобавим, что военные аналитики наиболее вероятным направлением для наступления украинской армии считают Запорожье. Сейчас в данном направлении стягиваются колоссальные ресурсы живой силы и военной техники. Киевские военачальники прорывом планируют обеспечить украинской армии выход к Мариуполю и отрезать сухопутный коридор на Крым для РФ.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что бойцы ЧВК «Вагнер» начали штурм последней цитадели ВСУ в Бахмуте.
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…