По итогам заседания ставки командования киевский лидер Зеленский заявил о продвижении украинской армии в Артемовске, которое далось путем приложения «сверхусилий». Об этом сообщает «РБК».
Кроме того, Зеленский сообщил, что в рамках совещания были заслушаны доклады генерала Сырского, а также главкома Залужного. Кроме того, в ходе повестки была проведена сверка оружия и боеприпасов, которые ожидаются от иностранных кураторов.
Напомним, что, по словам главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, российские подразделения в Бахмуте продвинулись еще на несколько сотен метров. До полного взятия города под огневой контроль вагнеровцев остается не более двух тысяч километров.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что бойцы ЧВК «Вагнер» начали штурм последней цитадели ВСУ в Бахмуте.
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…
Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…
В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…