ОБЩЕСТВО

Охлобыстин: Алла Пугачева испытала шок, поняв, что в России есть что-то важнее ее

14 мая 2023, 19:09
Фото: Социальные сети Ивана Охлобыстина
14 мая 2023, 19:09 — Мосрегион

Актер, режиссер и писатель Иван Охлобыстин считает, что певица, народная артистка СССР Алла Пугачева испытала шок после отъезда из страны, когда поняла, что в России есть что-то важнее ее самой. Как сообщает в воскресенье, 14 мая, портал inforeactor.ru, свое мнение деятель искусств выразил каналу «НЕОРУЭЛЛ».

Согласно сообщению, Охлобыстин порассуждал на тему, чего испугались звезды, которые покинули Родину. Он вспомнил и Примадонну российской эстрады, а также ее супруга Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ).

«Пугачева, во-первых, была шокирована тем, что есть что-то важнее, чем она. Потом пришла вторая, еще более ужасающая мысль, которая, наверное ее посетила уже в отъезде, — что без нее это все может дальше продолжаться», — прокомментировал Охлобыстин.

Согласно его мнению, раньше Пугачева не допускала этой мысли, ведь без певицы сложно было представить отечественную культуру. О Максиме Галкине*, Охлобыстин выразился лаконично, отнеся юмориста к категории людей, которые везде найдут себе применение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что российская телеведущая, актриса и общественный деятель, позиционирующий себя как патриот России, Яна Поплавская жестко высказалась о приезде певицы, народной артистки СССР Аллы Пугачевой в Россию. Она уточнила, что на этот инцидент ей уже приготовлен комментарий, заявив, что всем поклонникам творчества Пугачевой, которые радуются ее приезду в Россию, «стоит выстроиться на Красной площади и целовать ее в «пятую точку».

* — физическое лицо, признанное иностранным агентом на территории РФ




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!