ТРАНСПОРТ

Парковка со шлагбаумом на Триумфальной площади в Москве временно закрыта

16 мая 2023, 20:58
Фото: parking.mos.ru
16 мая 2023, 20:58 — Мосрегион

Расположенная в центре Москвы на Триумфальной площади парковка со шлагбаумом №9080 временно закрыта для обновления оборудования. Об этом сообщает во вторник, 16 мая, пресс-служба ГКУ «АМПП» (ГКУ Администратор Московского парковочного пространства).

Согласно сообщению, парковка со шлагбаумом №9080, находящаяся на Триумфальной площади около дома 1, приостанавливает свою работу для обновления оборудования. Оставить автомобиль можно на уличных парковках на улице 1-я Брестская, улице 2-я Брестская и на улице Гашека. О возобновлении работы парковки будет проинформировано дополнительно.

В пресс-служба ГКУ «АМПП» отметили, что с полным списком городских платных парковок можно ознакомиться в приложении «Парковки России» или на сайте «Московского паркинга» (parking.mos.ru).

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с 15 мая до 31 августа, одна полоса на участках Воспитательного проезда в центре Москвы будет закрыта для движения транспорта в связи с проведением инженерных работ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!