ОБЩЕСТВО

Жители столицы внесут предложения по изменению сайта Мосприроды

16 мая 2023, 16:41
pixabay.com
16 мая 2023, 16:41 — Мосрегион

Платформа «Город идей» дает возможность желающим внести предложения по модернизации сайта Мосприрода. Принимаются проекты по трем направлениям: наполнение сайта, новые разделы и дополнительное информирование. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства Москвы.

Платформа «Город идей» действует в Москве с 2014 года. Более 430 тысяч москвичей участвуют в проектах, делающих жизнь мегаполиса комфортнее. Горожане обсуждали здравоохранение, электронные сервисы, образование и транспорт. В этот раз участники смогут оценить удобство портала Мосприроды. Принимаются предложения о темах, которые необходимо освещать на сайте и официальных страницах социальных сетей структуры.

Сейчас Мосприрода публикует информацию о природных объектах столицы и экологических мероприятиях. Рекомендует экомаршруты и предлагает лекции и мастер-классы, посвященные флоре и фауне.

Заявки принимаются круглосуточно в разделе «Предложить идею».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Сергей Собянин рассказал о грантах в 150 млн рублей для московских предпринимателей на покупку оборудования.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!