Культура

Московский зоопарк приглашает москвичей на ночную экскурсию

17 мая 2023, 16:38
Фото: mos.ru
17 мая 2023, 16:38 — Мосрегион

После окончания рабочего дня московский зоопарк, в рамках акции «Ночь в музее», проведет мероприятия для любителей животных. Экскурсии и лекции познакомят с привычками и интересными фактами из жизни обитателей. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Сотрудники зоопарка обещают посетителям в вечерние экскурсии включить и показать то, что в обычное время не доступно. Появится возможность получше рассмотреть «ночных» питомцев. Послушать истории и байки о курьезных случаях.

На лектории можно ознакомится с биологией и психологией животных. В 8 часов вечера участники мероприятия начнут перевоплощаться в животных, чтобы узнать особенности зрения некоторых видов.

Москвичи и гости столицы смогут поучаствовать в мастер-классах. В Доме Клюева обучиться скетчингу. Это техника быстрого наброска рисунка.
Записаться на вечерние экскурсии необходимо заранее.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в общегородской акции «Ночь в музее» примет участие колесо обозрения «Солнце Москвы».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!