ПРОИСШЕСТВИЯ

Актриса Ксения Добромилова влетела на мотоцикле в автомобиль Mercedes возле Экспоцетра в Москве

18 мая 2023, 21:45
Фото: freepik.com/freepik
18 мая 2023, 21:45 — Мосрегион

Актриса Ксения Добромилова, известная публике по клипу HammAli & Navai «Девчонка-война», в четверг, 18 мая, попала в аварию в центре Москве. Об том сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно сообщению ресурса, женщина на мотоцикле врезалась в автомобиль Mercedes на Пресненской набережной возле Экспоцентра.

По словам Добромиловой, которые цитирует SHOT, «у неё рассечён нос, сломана рука и ушиблено бедро». Актриса уверяет, что женщина-водитель автомобиля  разворачивалась в неположенном месте. Уточняется, что пострадавшая в аварии актриса-байкерша госпитализирована в больницу. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 17 мая на территории парка 850-летия Москвы 10-летняя девочка, передвигаясь на электросамокате, совершила столкновение с мопедом (электросамокат мощностью 500 Вт) под управлением 63-летней женщины. Управляющая мопедом пенсионерка от удара наехала на мачту городского освещения. В результате происшествия женщина-водитель мопеда с тяжелыми травмами была госпитализирована в больницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!