По словам военного эксперта Юрия Кнутова, ликвидировать рой украинских дронов из 20 единиц можно при задействовании зенитно-ракетного комплекса, РЭП, а также радиолокационных станций. Об этом информирует Ura.Ru.
Кнутов считает, что комплексная работа данного вида оружия и систем обнаружения поможет справиться с систематическими прилетами вражеских беспилотников, которые наносят удары по российским позициям.
Кнутов: ВСУ разрабатывают дроны для ликвидации танков и военной бронетехники ВС РФНапомним, что в последнее время атака украинских беспилотников стала выходить далеко за пределы границ с Украиной. Так, накануне потерпел крушение БПЛА, упавший в Калужской области недалеко от федеральной трассы. Обломки летательного аппарата были обнаружены водителем одной из машин, проезжавшей по трассе.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что бойцы ЧВК «Вагнер» начали штурм последней цитадели ВСУ в Бахмуте.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…