ПРОИСШЕСТВИЯ

Суд арестовал жителя Новой Москвы, который в ходе ссоры в лесу зарезал мужчину

Согласно сообщению пресс-службы столичной прокуратуры, 44-летний мужчина был заключен под стражу по обвинению в убийстве мужчины в лесном массиве на территории поселения Сосенское в ТиНАО. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Тело мужчины 1978 года рождения было обнаружено с признаками насильственной смерти. Ему был нанесен удар ножом. Был задержан мужчина. Он признал свою вину в ходе допроса и сообщил, что убил потерпевшего в ходе конфликта, переросшего в рукоприкладство.

Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Рецидивист ранил ножом пришедшего к нему домой инспектора ФСИН на юге Москвы

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в связи с пожароопасностью в Подмосковье запрещено посещение лесов.

Иван Лабзин

Перепробовал профессии из нескольких областей и на данный момент остановился на новостной журналистике. Путешествую по России и миру и интересуюсь всеми событиями, происходящими в нашей стране.

Последние статьи

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

4 часа назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

9 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

13 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

14 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

1 день назад