ПРОИСШЕСТВИЯ

Арестован мужчина по делу о растлении девочки на юге Москвы

Под стражу в СИЗО отправлен судом обвиняемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней на юге Москвы. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщает АГН  «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по столице Юлию Иванову.

Согласно сообщению, 29-летнему обвиняемому в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней на юге Москвы, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Против фигуранта возбуждено дело по части 2 ст. 135 УК РФ («Развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста»).

В Москве задержан учитель биологии по подозрению в совращении девятиклассницы

По данным следствия, в период с ноября 2019 по апрель 2020 года в одном из общеобразовательных заведений на юге Москвы совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки 2006 года рождения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 19 мая  прямо на рабочем месте в одной из столичных школ был задержан 29-летний учитель биологии. В правоохранительные органы обратился отец ученицы девятого класса. По его словам, он случайно увидел в телефоне своей дочери интимную переписку с её учителем. Отец девочки подозревает, что преподаватель занимался оральным сексом с его дочерью еще три года назад.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

15 минут назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

4 дня назад