ПРОИСШЕСТВИЯ
Маргарите Симоньян в офис прислали бандероль со следами взрывчатки
Автор: Иван Чечушкин
19 мая 2023, 13:51
Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале сообщила о том, что в офис по месту работу прислали бандероль на ее имя, а внутри были обнаружены следы неизвестного взрывчатого вещества.
«Полиция разбирается», — написала Симоньян, добавив, что следы взрывчатки обнаружила служба безопасности.
Это не первая попытка покушения на ведущих российских журналистов. Ранее жертвами терактов стали журналистка Дарья Дугина и военный корреспондент Максим Фомин (Владлен Татарский). Оба они были взорваны, а позже Украина угрожала и другим видным общественным деятелям России, заявив, что достанет всех, либо юридически, либо физически.
В настоящий момент известно, что Маргарита Симоньян не пострадала и продолжает работать.
Вести московского региона сообщали, что первый рейс Москва-Тбилиси Грузия встретила плакатами «Вам здесь не рады!».
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!