Фото: Минобороны России
ЗРК «Патриот», поставленный киевскому режиму Америкой в качестве военной поддержки, продержался на Украине не больше месяца и был уничтожен российским ударом «Кинжалов». Об этом сообщает «Народные новости» со ссылкой на иностранный источник.
Российская гиперзвуковая ракета «Кинжала» не случайно выбрала в качестве своей главной цели одной из самых мощных оружий Украины – систему «Патриот», которую киевские власти называли неуязвимой.
Патрушев: Убийство Татарского и покушение на Прилепина координировал ВашингтонДобавим, что авторы публикации в иностранном СМИ поставили под вопрос дальнейшие поставки столь дорогостоящей техники при таком быстром её уничтожении.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…