По словам военкора Поддубного, после тяжелейшего поражения в Артемовске украинские силы перешли к мощной информационной атаке. В большей степени психологически-информационному воздействию подвергаются жители Белгородской области. Об этом Поддубный сообщил в своем телеграм-канале.
Военкор отметил, что в качестве инструментов психологического воздействия Центры информ операций киевского режима используют вирусы, которые курирует ГУР. Сняты постановочные видео, где украинские боевики позируют на фоне декораций, заявляя, что дошли до окраин Безлюдовки.
Главная задача таких вирусов, по словам военкора, посеять панику и страх среди населения, заставив местных жителей поверить в силу и непобедимость украинской армии.
Напомним, что аналогичными психологическими методами до последнего пользовалась официальный представитель киевского режима Анна Маляр, которая заявляла, что украинская армия не сдала позиции в Бахмуте и продолжает атаковать противника, перешедшего в стадию обороны.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эксперты после потери Артёмовска анонсировали начало контрнаступления ВСУ.
18 и 19 марта в Москве прошел Международный фестиваль креативных технологий «АртПром». Мероприятие организовал Фонд…
За 2025 год российское гражданство оформили 152,4 тысячи иностранцев. Это на 27,1% меньше, чем годом…
В начале мая жителей России ждут два периода длинных выходных. Об этом РИА Новости сообщила…
Глава Колтушского городского поселения Ленинградской области Эдуард Чирко стал отцом в 33-й раз. Мальчик появился…
Путешественник Марк Еремин рассказал о поселке в Краснодарском крае, который удивил его уровнем благоустройства и…
Экологи не исключают, что в Москве могут появиться клещи, которые раньше встречались только в теплых…