ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка под действием алкоголя зарезала своего сожителя и была заключена под стражу

23 мая 2023, 19:14
pixabay.com
23 мая 2023, 19:14 — Мосрегион

По информации пресс-службы прокуратуры столицы, жительница Москвы была арестована по обвинению в убийстве своего сожителя. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 21 июля 2023 года. Женщине предъявлено обвинение по статье «Убийство». В ходе судебного заседания она возражала против ареста и рассказала, что в мае этого года, будучи в состоянии опьянения, она была в квартире со своей матерью и сожителем. Между ними возник конфликт, и обвиняемая нанесла мужчине удар ножом в область брюшной полости, в результате чего он скончался на месте.

За убийство, которое было совершено под воздействием алкоголя, женщине грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. Этот случай является еще одним напоминанием о том, как опасно употреблять алкоголь и решать конфликты насилием. В таких ситуациях лучше использовать диалог и поиск компромиссов, чтобы избежать трагических последствий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что полицией Королева задержан зарезавший приятеля на стоянке у торгового центра мужчина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!