ПРОИСШЕСТВИЯ

За убийство сожителя в ходе пьяной ссоры в районе Люблино арестована москвичка

23 мая 2023, 20:29
23 мая 2023, 20:29 — Мосрегион

Под стражу за убийство сожителя заключена жительница российской столицы. Об этом во вторник, 23 мая, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службе прокуратуры Москвы.

Согласно сообщению, с учетом позиции Люблинской межрайонной прокуратуры судом избрана в отношении 25-летней женщины мера пресечения в виде заключения под стражу до 21 июля 2023 года. Ей предъявлено обвинение по части 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Согласно санкциям статьи ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Уточняется, что в судебном заседании обвиняемая возражала против ареста. По её словам, 21 мая она в состоянии опьянения находилась в квартире на улице Шоссейная со своей матерью и 32-летним сожителем, между которыми возник бытовой конфликт. Обвиняемая взяла на кухне нож и нанесла не менее одного ножевого удара в область брюшной полости мужчины, причинив тем самым ему проникающее колото-резанное ранение. Сожитель скончался на месте происшествия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 18 мая на северо-востоке Москвы женщина-боксер в приступе ревности избила любовницу своего мужа на Полярной улице в районе Медведково. Пострадавшая написала заявление в полицию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!