ПРОИСШЕСТВИЯ

Городской выпускной в Москве пройдет в Парке Горького 24 июня

24 мая 2023, 11:09
24 мая 2023, 11:09 — Мосрегион

Традиционный выпускной вечер для школьников будет организован в московском Парке Горького в субботу, 24 июня. Об этом проинформировала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова на портале мэра и правительства Москвы.

По словам Раковой, в этом году выпускной обязательно состоится. Традиционно он будет проходить в центре Москвы в Парке Горького 24 июня.

«Видим заинтересованность среди ребят. У нас открыта онлайн-регистрация на это мероприятие. Уже на сегодняшний день зарегистрировано больше желающих, чем в любой другой период», — констатировала заммэра Москвы.

Отдельно она подчеркнула, что на мероприятии будут обеспечены все меры безопасности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что основной государственный экзамен (ОГЭ) по истории, физике и биологии 24 мая напишут более 24 тысяч учеников школ Московской области. За ходом испытания на проверку знаний будут наблюдать 736 аккредитованных общественных наблюдателей. Результаты первых экзаменов будут известны не позднее 7 июня.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!